Катерина Клеймёнова

Скажите, а то что я в 29 лет девственник, это нормально!??? ((

Только без шуток, на полном серьезе!!!

Ни разу увы не было!!! в школе ботаником был, в универе тоже, до армии нифига, щас вот на заводе пашу как лошадь, и тоже нихуя! (((((

Денис Mockba Оф. Стр.

Нет, не нормально. Наверно аппарат не работает, иначе природа своё взяла.

Люся Олесик

Ничего плохого в этом не вижу.) ) Значит, вы слишком серьёзно настроены на любовь, это стоит того, вот и прекрасно. То, как вы говорите о верности, о чистой (постоянной) Любви, это достойно. Если вы верите в прекрасное из чистых побуждений, так и должно_ этому сбыться, рано или поздно!! ! Вообще, Бог очень ЛЮБИТ таких людей, так _ как они исполняют его ВОЛЮ.))

Александер П

Видно заядлый дрочун и секс тебя не интересует.. .
Тебе надо срочно потрахаться, столько проблем сразу исчезнет и тебе легче станет...

Ольга Муравьева

Без шуток, как просил - что же тут нормального???

Кристина Казанова

Еще лет 30 потерпи и все будет в порядке пока нет ты был в армии ты уже Мужчина

Катерина Ким

нет это не нормально!))) это просто пиздец

Евгения Мордакина

Сходи в бордель уже, че ныть то.

Роман Платонов

более чем ненормально

Светлана Целяпина

Это отклонение от нормы