Игорь Крысин

нормально ли это, когда девушке 17 лет, а парню 29-30 лет?

Ольга Петрова

нет... это ужасно.. . вот если наоборот...

Ольга Муравьева

я в 17 лет 30летних "старыми дядьками" воспринимала) ) Лично для меня-не нормально, для кого-то может быть и нормально...

Аркадий Ильин

более чем ненормально

Ксюша Становова

нормально пусть побалуеться свежим мясцом

Лена Целобенок

в россии самый раз

Azamjon

кому как. у каждого разные вкусы

Влад

еще в течении года это будет называться педофелией и уголовно наказуемым удовольствием

Константин Курышев

даже если младше парень) , до 10 лет - разница возраста нормальна. если младший-совершеннолетний.
может, старший или старшая привлекательнее ровестников, прекрасно и молодо выглядит, и они идеально во вкусе др др, внешне и по сути, любят.. .
но 17- маловато. у нее только начинается адекватность, понимание кого и чего хочет...

На
Наталья

ето плохо.

Руслан Янгибаев

что бы узнать что такое хорошо, а что такое плохо, достаточно 2 листочка
поделить первый листочек пополам и в одной части написать всё плохое у одного, в другой части всё плохое про другого
поделить второй листочек пополам и в одной части написать всё хорошее у одного, в другой части всё хорошее про другого

примерно так: тема - молодой - "старый"
секс - быстрострел - долгоиграющий
секс - неумёха - опытный
отношения - похренист - романтик
бабки - нет - есть
мозг - нет - есть
совесть - нет - есть
ответственность - нет - есть
работа - нет - есть

ну и всё в таком духе
у кого больше плюсиков, тот и лучше.
я не прав? поправте меня!

PS в любви возраст на сотом месте, это не главное.

Анна Комарова

Все напрямую зависит от мужчины, дабы слабый пол мало что соображает в это время. Когда девушке 16-17 лет для нее любовь это самое главное, многие девушки слишком близко воспринимают малозначительные знакомства. Даже, обычное приветсвие зачастую перерастает во влюбленность. Но в любом случае следует быть мужественным, и не позволять себе глупостей. А девушка пусть сма не лезет.

Юлия

Я только за, я сам с 16-летними знакомлюсь