Юрий Крючков

18 лет и девственник. Это нормально???

и ни разу не целован

Гульнара

Тебя это вообще не должно беспокоить. Заверши учебу и устрой как следует свои дела по жизни, а ЛИЧНАЯ жизнь устроится сама собой. Поверь.

В твоем возрасте я тоже был сам по себе, а первые близкие отношения начались в 19, когда я особо этого и не ждал. Только вот дела потом пришлось очень долго наверстывать.

Аяна Суберекова

молодца. и никакого ппп. это не норма - это оченьхорошо)

Анна Туралина

это нормально, только я в 12 лешился и теперь жалею

Андрей

нормально

sky_2088

нормально

Дмитрий Славкин

нет, блять, не нормально. иди трахайся напропалую

Илюха Попов

Не нормально. Потом будешь жене вчухивать, что не нагулялся?

Резеда

нормально, я в 24 лишился и то только чтоб насмешники отстали)

Дмитрий Меркулов

Ну было бы странно, если бы с опытом и разведен.. Но ты это.... не затягивай...

Ек
Екатерина

норма, но после 18 не стоит затягивать с этим