Лёша Я

Нормально ли в 18 лет быть девственником парню?

Есть друг, 18 лет и девственник, да и ему в принципе как-то похуй, не комплексует вообщем, да и в полне хорошо общается с девушками, раскрепощено так, так вот вопрос соб-на, ваше отношение к парню девственнику 18 лет? Я думаю вполне нормально, не встретил любовь, зачем с кем попало спать 🙂

Варвара Саляхова

Можно ведь и проститутку снять

Борис Куликов

нормально, я даже в 30 пробовал девственником быть, воще не напряжно.

Gad Hax-Hax

нормально

Наталья Незлобина

главное как он себя при этом чувствует... а не то, что кто-то что-то подумает

Марина Тулина

ну как то негоже парню в 18 лет быть девственником! ( для девушки - это "+" для парня скорее всего "-"

Александр Перминов

Если ему комфортно.. зачем переживать за него.

Алёна Алешкина

нормально в чем проблема то. смеются ровесники. так пусть. . куда спешить вся жизнь впереди всему свое время