Танечка Н.

Я девственник мне только недавно исполнилось 18 это нормально ?..

Хожу по впискам пересосался со множеством девушек, а все без отношений, а соответственно не вступал ни с кем в интим. связь это нормально? Я должен этого стыдиться ?

В том то и прикол не нашел еще ту которая нравится все какие то ветряные.

Alexandr Yakovlev

нормально

Катька Воробьёва

не должен оО найти какую нибудь бухую только предохраняйся, или закажи себе шлюху

Мария

А что здесь стыдится? Мужчины вступают в интим от 16 до 25. Меньше или больше - уже аномалия. А у тебя в самый раз. Так что не парься. Встретишь ещё свою любимую, и всё у вас будет хорошо, в том числе и в постели.

Надежда Мусаева

нече нормально женись после этого можно дун дан бух серьезно.

Инга Кумар

Подумай о своей душе кроме тебя некому подумать. Лучше одному чем с кем попало. есть народная мудрость с пьяницей со пьешься, с драчуном придется драться, бунтарь позовет на площадь бунтовать и безобразничать, придурок научит придуряться.
Есть еще одна пословица для молодых: не суй письку куда собака нос не сует.

Жениться надо по любви . Мужчина должен выбирать благочестивую жену .Узнай сам.