Осман Ханапиев

Девственник в 45, это нормально?

Наталья

Нормально, духовным мужчинам все можно. Мне бы такого святого дали на 3 дня. Столько бы чая попили. Если что звони.

Юрий Дружинин

не парься ..не умрешь ты девственником . жизнь тебя ПОИМЕЕТ

Алексей

Ха ха, это оригинально!

Улугбек Эргашев

а что здесь ненормального ?..это не признак нарушений психики.... нормально вполне...

Александр

Говорят бывает хуже.... но реже... ) так как все попровим! ) Удачи!

Иван Поляков

Это-отклонение.

Оксана Чулакова

Это аномально

Гена

А что ты девственик что ли?

Ан
Аня

нет... импотенция уже близко... .

Юлия Котельникова

В Мире существуют разные люди, у каждого свои представления о жизни! В жизни при этом бывают разные ситуации!

Я считаю, что это пи**ец! 🙂 Даже не знаю в хорошем или в плохом смысле этого слова!

Дмитрий Дмитров

Ты чё ! А как же медики, которые утверждают, если до 32 лет не попробовал, то ты импотент.

Khatuna Khalvashi

ну, батенька как-то засиделись

Александр Бочко

Мама дорогая, желаю тебе всего . всего.

О@
Ольга @>

хотя бы проститутку можно снять