**
*дмитрий *********

Я девственник, это нормально?

Привет! Девушки, мне 19, я еще девственник, но не потому что, я там какой-то неудачник, а из-за того, что я комплексую по поводу своего телосложения. Я сам по себе худой, но подкачен, но мня это не устраивает. Друзья говорят, что нормально я выгляжу, я же на своем стою. Из-за этого не могу построить отношение и нету секса. Боюсь, что девушки подумают обо мне плохо. 3 девушки намекали на секс, но мне пришлось съехать с темы из-за комплексов.

Vladimir Rodin

сядь на кол.. . будь мужиком блеать)))

Arkadii Troshec

Забудь комплексы и делай как считаешь нужным)

Антон

да не ссы .будь смелее

Юлия Насимова(Киселёва)

И что ты от нас хочешь? Боятся тебя тут никто не отучит, в реале тебе говорят правду - ты не веришь, девушки пытаются флиртовать - ты боишься, а здесь тебе все чужие и никто не собирается вытирать тебе слезы и уговаривать. Да, ты девственник. И не из-за телосложения, а из-за собственной глупости. Или умней, или смирись.

Варвара Варя Саргсян

Хех у меня та же фигня скоро 19 а все еще нечего, только я сильно подкачен, но боюсь почему то с девушками общаться

Виктория

если девушки тебе предлагают значит всё в порядке

НЕ
Надежда Егорова

Да первый секс это страшно, у меня друг вобще в шкаф спрятался и орал, " уйди шалава голая"!!!