Мария Саркисян

Хочу быть девственником до свадьбы. Это нормально?

Любовь Арипова

Нет. А вдруг девушка тебя не устроит в сексе. Тогда разводиться или что?

Евгенинок Заботин

не знаю оправдано ли ваше желание по себе скажу-лучше чтоб опыт у мужчины всё же был

Ольга Серегина

Хочешь, да перехочешь)

Ильгар Джабраилов

Все зависит только от тебя.. . а слово норма бредовое.. . любое действие которое ты считаешь правильным норма в отношении тебя, а другие пусть за собой сморят и пекутся о своих рамках) Если не хочешь, так зачем себя заставлять только потому что все.. . короче инет цензура.. . но надеюсь ты понял ход мысли

Иван Петухов

Да на здоровье. Каждый по-своему с ума сходит)

Ма
Марина.

Ну ты только невесте не говори...

Марина Соленова

а жениться когда планируешь?

Илья Кожанов

боюсь что в наше время это даже для бабы не нормально!)

Са
Сангерим

да это дикость если честно в наше время всё приходит с опытом. и невеста тоже должна это понять и оценить типа. а так то нормально. просто необычно

Лариса Фролова

Тебе лечится надо

Кристина

вКАВКАЗе вмоде