Ska

Если я хочу свадьбу на Патриарших прудах - это нормально?

Ок
Оксана

в наше время вопрос должен звучать иначе - если я хочу свадьбу-это нормально?

Наталия

у жениха спроси !

Анатолий

хотеть не вредно ...сопоставляй свои желания с его кошельком и мужа не убей своим ранним Х О Ч У ...а то многие после свадьбы и расходятся от того что столько всего он насмотрелся и узнал о своей любимой ...так что поскромнее мисс скромность))))

Чу
Чуркин

ну так а что, место как место