Geroy Gs

просить руки девушки у её родителей нужно перед самой свадьбой нужно? если свадьба будет только через год это нормально?

Pavel Yurevich

нормально) )
но учти - реакция родителей непредсказуема.
мой папа от неожиданности дал жениху в глаз) ) учитывая боксерское прошлое фонарь был качественный))

Борис Горшков

лучше перед свадьбой... год это многовато, всякое может случится... можно и пиздаболом себе выставить в итоге)))