Катерина Болотокова

С кем поздравлять брата на свадьбе? С родителями или с девушкой (мы не женаты).

Сбили совсем с толку. В загсе понятное дело поздравляем и дарим цветы с девушкой. Но когда начнётся церемония вручения подарков молодым с кем должен я выходить дарить, с девушкой или с родителями?!

Андрей Крупенин

У родителей на свадьбе обычно свой "блок"-места родителей, тост от родителей и за родителей. Соответственно и подарок от родителей.
Если ты достаточно взрослый, что б позвать девушку, то и подарок дари свой.
От брата невесты, или от брата невесты с подругой.

Рустам Парпибаев

У кого денег больше с тем и дари.

Оля Смольянинова

С родителями и с девушкой поздравите все вместе

Ан
Анастасия

с родителями, конечно. здесь поздравления официальные.

Дашутка

С девушкой лучше

Сергей Попов

с девушкой своей пришел, значит с ней. А можно совместный подарок сделать...

Валентина А.

Конечно. со своей девушкой
Вы же с ней пришли.