Наталья Иващенко

Что подарить родителям на гиацинтовую свадьбу?

Хочется родителям сделать сюрприз, но не знаю что подарить. Мне 14 лет и финансы не позволяют сделать роскошный подарок, но хочется как-то удивить. Подскажите пожалуйста что можно подарить.

Артём

я делала краткую презентацию-рассказ всей их жизни... можно снять поздравления всех близких на камеру и смонтировать... и сказать хорошие слова - лучший подарок!

Юлия Цветкова

ну тогда на мелочь тратить деньги тоже не стоит.... приготовь что-нибудь вкусненькое для них...

Света Светлана

Отведи их к художнику хорошему. Пусть родителей портрет совместный в цвете напишет. У нас в центр. парке это около 2х т. р. стоит

Анюта Войтова

гиацинты)))))))

Толян

коллаж