Алла Шклярук

Что подарить родителям на 19 лет свадьбы? У моих родителей скоро день свадьбы, 19 лет. Что подарить?

Мария Саркисян

Сильно не парься, не юбилей ведь, а там всё зависитт от их вкуса

Андрей

На такую дату цветов достаточно и торт.

Владимир Рушанов

сертификат какой- нибудь куда-нибудь

Де
Денис

билеты в театр..

Сергей

Я дарила видео сделанное из их фотографий, им очень понравилось, а сделать ты его сможешь и сама, таких программ много, а разобраться в них достаточно легко. Можешь ещё приготовить для них романтический ужин -затемнить комнату и обставить свечами, приготовить пару лёгких блюд и уйти куда нибудь часа на 4.