Наталья Бурыгина

что можно подарить родителям на годовщину свадьбы?

мне 12 лет
хочется подарить что нибудь необычное, красивое но не очень дорогое

St
Stas

Я сделала фото в" прикольное фото" там есть всё, в магазине распечала и вставила в рамку
, самый лучший подарок!

Анютка Бондарева

Посуду - пусть бьют на счастье.

Мария Гнездилова

Если хочеш их удевить, сделай подарок своими руками. Не дорого исердце радует, то что надо=)

Алексей Емельянов

Есть такие куклы, ручной работы, в виде ангелов, их ещё называют кукла-Тильда, почти без лица с тонкими ручками и ножками. В разделах куклы ручной работы найдёте. У них до мелочей продумана и сделана одежда, крылья, они вешаются на стену, люстру. Нам сын подарил. Красота-это наш ангел-хранитель. Стоит около 10-15 долларов.