Павел Тюрькин

что можно подарить родителям на 15 годовщину свадьбы?

Khatuna Khalvashi

двух лебедей из хрусталя.

Мария

Сделай хорошую уборку дома, накрой на стол и подари родителям хорошее настроение!!!

Tima

внука или внучку

Димка Маслов

из простенького, их красивую фотографию в рамочку, испечь пирог и цветы

Людмила

возьми их свадебную фотографию и закажи сделать из нее пазл штук на 1000. хорошее времяпровождение и замечательная большая картина в виде их фото обеспечены