Вася Петин

Что подарить родителям на годовщину свадьбы сделанное своими руками? им 15 лет

для тупых: у родителей годовщина 15 лет, что подарить?

Елена Прорубникова

Маме можно подарить корзиночку из цветов которые ты сделаешь из лент (и из того на что фантазии хватит) в соломенной корзинке, видел у своей девушки такой она сказала что сама сделала

Инга Хоюр-Оол

вай- хороший вопрос - прям по мне - мыла им наварить в виде сердца, красиво уложить в корзинку плетеную ( можно тоже своими руками сплести)

Skif .

Подбери в магазине подходящую к этому дню вышивку и сама вышей. Оформи в рамку.

Татьяна

спеки торт, и напиши открытку с добрыми словами

Елена Рогалева

"им 15 лет"? Родителям чтоль?? ? Это ж во сколько лет они тебя родили...

Александр Горбачев

родителям 15 лет? а тебе сколько?

Надежда Тараненко

Лиза, тупая, как раз, ты. Даже писать грамотно не научилась.

Иришка

троих внуков