Алексей Антонов

что можно подарить родителям на 15-летия свадьбы своими руками из подручных материалов

Сергей Семёнов

Можно сделать куколку счастья (посмотри в инт-те) , одеть, конечно, в национальный костюм. Модно теперь букеты из конфет. Но вот, как я поняла, ты - мальчик! Точно, сделаешь куколку - всех удивишь!

Мария К

Торт, пирог, блюдо доступное и не дорогое .Создай клип из фото и видео о вашей семье с хорошей песней, им будет очень приятно! А лучше и торт (пирог) и клип, это будет песТня !

Оксаночка Шоколадка

Можно нарисовать стенгазету, с этапами их жизни. Взять фотографии, - вот они юные, вот повстречались, вот свадьба, вот родился первый ребенок. Можно использовать еще фото родственников ближайших, и фото друзей. Стихи сочинить хорошие (или переделать какие-то, если сами не можете сочинить).

Михаил Малютин

15 лет - Стеклянная или Хрустальная свадьба. Сделайте витражное стекло своими руками

Олеся Тетёкина

Буквально на днях отмечали с мужем 15 летие свадьбы, лучший подарок от детей, они остались на пару дней у бабушки. всякие открытки, фото, ролики, не дай бог подаренный хрусталь, белиберда сделанная своими руками на фиг не нужны, зачем захламлять квартиру.