Александр

Подскажите, что можно подарить родителям на 18-ую годовщину свадьбы? своими руками? своими руками?

Махмуд Рахимов

сейчас модно вышивать картины бисером. Попробуй, интересно и красиво

не обязательно икону, это я так, к примеру. В магазинах разные наборы для вышивания продают.

Евгений

приготовь что-нибудь из еды

Елена

сделайте видеоролик из их фото
большой букет маме

Владимир Тарханов

Подарки на 18 годовщину – изделия из бирюзы. Среди гостей должны быть родственники и друзья. Они дарят супругам любые изделия из бирюзы. Также в качестве подарков допустимы цветы и различные сладости.
если своими руками то можно что-нибудь приготовить сладенькое или можно из бисера сделать вышивку

Лидия Бурлакова

Вот здесь красивые свадебные украшения. Можно красивое сердце сделать, можно украшения на дверь.... Много вариантов, может вам придет в голову что-то необычное. На сайте Свадебный генерал есть интересный мастер-класс. Здесь насколько я понимаю, можно и все необходимое приобрести для творчества.