Эн
Эндже

Что можно подарить родителям на стеклянную свадьбу (15 лет) совместной жизни?

Мария Полухина

Видел красивых хрустальных лебедей.

Андрей Лакомов

Посмотрите муранское стекло-- можно разные изделия из стекла выбрать.

Сергей

большой портрет ихней молодости.... на всю жизнь запомнят.... будет им очень приятно....

Екатерина Горшкова

название говорит само за себя--изделия из стекла или хрусталя

Ал
Александр

Фотосессию) Думаю, им будет приятно

Чиж К.

заказной тортик с их фотографиями, если вы в питере-пишите-у меня сестра печет