Inna Prusova

Что подарить родителям на 40 лет совместной жизни?

Кризис идей... Будут приятные сувениры, типа медальки, коллаж с фото. А посерьезнее--что?
Спасибо за ответы.

Туры и поездки--нет. Подарки, плиз

В санаторий, который сами выбрали, поедут чуть позже.
Пост. белье, телевизор, посуда--все есть.

Малика Тициан

Можете подарить массажную накидку Ogawa Mobile Seat NE, она крепится к любому креслу и лечит позвоночник, суставы, снимает усталость и боль, думаю в таком возрасте это то, что надо! Или массажную подушку Шиацу, действует по подобному принципу, но в области шеи, головы. Можно выбрать что-нибудь из другого ряда, родословную книгу в старинном переплете, или столик для завтрака «С годовщиной свадьбы» .

"Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-zolotuyu-svadbu/2/?#pohozhie"

Ви
Виктория

Путевку в Прагу.

Леська Воронич

Свою любовь и свое благополучие. Лучший подарок в их возрасте.

Евгений Топунов

тур в Ебипет
там может опять секситься начнут

Алексей Бацких

Велосипед-тандем

Александр Колпецов

Мне кажется деньги, пусть потратят как хотят.