Юлия Маноилова

что можно подарить на годовщину свадьбы родителям на 19 лет

Инна Зудина

19 лет, криптоновая свадьба. Эту свадьбу не принято отмечать, по сути своей криптон это топливо для ракет. Разумеется букет цветов это традиционный символ всех праздников.

Олег

Ну вы бы хоть бюджет указывали. Стараюсь дарить то, что в быту пригодится. Последний раз блендер подарили. К названию свадьбы, конечно, не привязано. А с другой стороны, зачем эти условности. Лучше подарить то, чем будут пользоваться всегда, чем какую-нибудь серебрянную ложку, которую никогда потом и не достанут!

Мария Горбачёва

Билеты на концерт! А там выбирайте сами на какой, в какой зал (Кремль или ДК) . Узнайте их любимчиков и вперед - будут рады)) ) или сборный концерт, типа Песня года.