Алишер Сахибназаров

Что подарить родителям на годовщину свадьбы 18 лет (Бирюзовая свадьба)

Калян Пятьдесятвторой

Вещи в которых есть бирюза... статуэтка, ваза, маме- украшение, серьги и т. д. папе- запонки например...

Вл
Владимир

Подарки на данную годовщину – изделия из бирюзы. Среди гостей должны быть родственники и друзья. Они дарят супругам любые изделия из бирюзы. Также в качестве подарков допустимы цветы и различные сладости.