Елена Рогалева

Что подарить родителям на годовщину свадьбы (14 лет)?

Здравствуйте! Скоро у моих родителей годовщина свадьбы-агатовая! Я перерыла все сайты- не знаю, что им подарить: ((. Мне 12 лет. Желательно подобрать какой-нибудб не очень дорогостоющий подарок (туры, техника) . Можно как вариант придумать что-нибудь своими руками. Очень хочу сделать им приятное!!!)

Здравствуйте! Скоро у моих родителей годовщина свадьбы-агатовая! Я перерыла все сайты- не знаю, что им подарить: ((. Мне 12 лет. Желательно подобрать какой-нибудб не очень дорогостоющий подарок (не туры, техника) . Можно как вариант придумать что-нибудь своими руками. Очень хочу сделать им приятное!!!)

Denis

Подари им агатовую сферу - стоит порядка 3000р. Ну и своё уважение. Можно открытку 1м высотой...

Ha
Hakan

фотоссесию

Eвгения Сердюк

можно семейную фотосессию подарить
сертификат то есть

Ел
Елена

Если как вариант "своими руками" - сделать праздничный стол и пригласить родителей, посидеть в семейном кругу. И, конечно, цветы.