Анастасия Соболева

ПОМОГИТЕ!!!! у родителей годовщина свадьбы, 14 лет вместе.??? ЧТО ПОДАРИТЬ???

Вадим Ковалев

Ничего, дата проходная, вот на 15 лет можно.

Александра Хисаметдинова

Подарите их совместный портрет ( я как раз рисую, на годовщину часто заказывают) или фотомозаику ( в интернете наберите - там все подробности) Я такую дарила жениху, он в восторге - из наших фото картина.

Зиночка Гаврилова

Если вы что-то хотите подарить, то зайдите в свадебный магазин и посмотрите что-нибудь там. Я например нам на свадьбу недавно купила подкову с кольцами, хочу повесить над дверью. Думаю это хороший был бы подарок. И статуэточку, жених и невеста в арке, ее купила на венчание, будет стоять в шкафчике. Там много сувенирчиков продают, думаю найдете что-нибудь приятное на память родителям.