Трофимова Виктория

Что подарить родителям на годовщину свадьбы? ( они вместе 23 года , а мне 14 лет ) сумма 1000 руб.

Татьяна Стукан

большой пазл с их фотографией когда они молодые

Андрей

Дневник с хорошими отметками!

Жа
Жанерке

Какой-нибудь символичный подарок, дата не круглая а просто проходная.

Надежда Куликова

Подарите банкроту Ярославля. Она как раз достоинством в тысячу рублей... Как раз уложитесь.. . Шутка!! ! Если серьёзно, то подарите красивую фоторамку, куда можно вставить самую дорогую сердцу и душе фотографию. Мне кажется - это хороший подарок!!!!

Марат Елемесов

букет цветов и бутылку коньяка - они сами разберутся что-кому

Ольга Захарова

Подари им красиво оформленную совместную фотографию в рамке, а сзади на фотке напиши как их любишь и какие они молодцы)

Максим Быков

распечатать их фото крупно и в рамку

Екатерина Филютич

А почему бы не сделать что-либо своими руками?:) )
они были на море?) )
берешь рамку, клеишь ракушки, вставляешь их общее фото!
Они будут рады, а если ты просто купишь ненужною безделушку - будет не то: )

Анна Мурашова

это бериловая свадьба, но украшения Вы им дарить ж не будете, так что дарите что то ПАРНОЕ! Т.е. чего то две. Например милый набор чашек, пару.

Татьяна Маркелова

Коллаж из семейных фото

Инна

если у вас большой город, то найди фирму которая накладывает фото на какие нибудь вещи. например можешь взять свадебное фото и пусть сделают на одноцветные кружки.

Алексей Немов

Вылепи бегемотика из пластилина - если что купить задумают - сами купят, а ты ребёнок - лучший подарок от ребёнка - поделка своими руками и хорошее поведение )

Лариса Михейкина

семейную фотографию ил билет (купон) на фотосессию. Потом будет сидеть вспоминать