Каха Coach

что подарить родителям на годовщину свадьбы? Поженились мои родители 11.07.2003!

так как мне 12 лет на дорогой подарок расчитывать не могу.

Маруся Жарова

Сделай красивую папку с поздравлениями, может быть, твоими рисунками, вклеенными фотками и т. д. Потом, по прошествии лет очень интересно просматривать такие вещи в семейном архиве.. . Можешь песню спеть спец-но для родителей или танец, посвящённый им.. . Или стих-е попробуй им сочинить.. . Это очень красиво и не банально.. .
Папку можно купить в книжном магазине, на ней может быть написано красивыми золочёными буквами что-то типа "В день свадьбы"..

Сашина Настя

Поверь, родители от тебя ничего не ждут) Просто подари открытку им будет приятно, что их главное достижение не забыло об этой дате)

Любочка

Нам дочка сделала газету на 2-х листах ватмана с нашими фотографиями за 10 лет ( мы в марте 2003 поженились:) ) Поздравления собрала со всех родственников. Очень понравилось.