Олеся Ильина

У моих родителей через 2 дня годовщина свадьбы. не знаю что подарить (((

Целый день долблю голову-не знаю что подарить (у них 12 лет) . Хочется что-нибудь необычное, своими руками. Но только что!?

В@ня Комягин

возьми свадебные фотографии, наложи на них музыку, короче сделай фильм новый про их свадьбу - потратишь 3-4 часа

Маруся ******

ПУТЕВКУ на выходные в ближайших санаторий.

Игорь Митрофанов

Можно сделать альбом, если есть фотографии, где они вместе 1 год, 2, 3 и т. д. Красиво украсить и в написать на общей фотке свои пожелания.

Роман Платонов

а я бы сделала иначе- набрать массу фото от момента свадьбы по сей день и сделать коллаж.