АП
Альфа Призрак

Что подарить родителям на 16 годовщину свадьбы?

Сергей
Сергей

Побольше внуков))))

Эльдар
Эльдар

Традиционно принято не отмечать 16 лет совместной жизни. Какая свадьба празднуется в этот день, известно даже далеко не всем. Этот день идеально подходит для романтического свидания. Как отметить 16 лет свадьбы - это несложный вопрос. Интерьер можно украсить голубым шелком, на бокалы повесить голубые бантики, а само помещение украсить голубыми шариками. Цвет обстановки должен говорить о том, что вы отмечаете 16 лет свадьбы, как называется, топазовую свадьбу. Приглушенный свет и свечи добавят романтики. Продолжить празднование можно с бокалами шампанского, но уже в ванной, наполненной пеной. Оттенки воды похожи на оттенки топаза, который является символом 16 лет свадьбы.

Alexey К*******

http://idejka.com/articles/16-let-topazovaya-svadba - почитайте, можно что-то по теме, или тортик им испеките в форме сердечка. Можно приготовить романтический ужин и пойти с ночевкой к бабушке или подружке. Билеты в кино или театр..

Serik
Serik

На 16 годовщину свадьбы можно подарить родителям традиционные, полезные в хозяйстве подарки: столовый сервиз, постельное белье, что-то для совместных увлечений родителей.

Лучше всего спросить о желаемом подарке у самих виновников торжества. Тогда подарок будет не просто полезным, но еще и безумно приятным.

Похожие вопросы
что можно подарить родителям на годовщину свадьбы???
что можно подарить родителям на 15 годовщину свадьбы?
Что подарить на годовщину свадьбы 17 лет?
Что можно подарить родителям на 17-ю годовщину свадьбы?
что можно подарить родителям на годовщину свадьбы?
Что подарить родителям на годовщину свадьбы 15 лет?
что подарить родителям на годовщину свадьбы?? ? (30лет)
Что подарить родителям на 14 годовщину свадьбы?
Помогие, что подарить родителям на годовщину свадьбы 16 лет. Помогие, что подарить родителям на годовщину свадьбы 16 лет
Что можно подарить родителям на годовщину свадьбы!?