Альфа Призрак

Что подарить родителям на 16 годовщину свадьбы?

Сергей

Побольше внуков))))

Эльдар

Традиционно принято не отмечать 16 лет совместной жизни. Какая свадьба празднуется в этот день, известно даже далеко не всем. Этот день идеально подходит для романтического свидания. Как отметить 16 лет свадьбы - это несложный вопрос. Интерьер можно украсить голубым шелком, на бокалы повесить голубые бантики, а само помещение украсить голубыми шариками. Цвет обстановки должен говорить о том, что вы отмечаете 16 лет свадьбы, как называется, топазовую свадьбу. Приглушенный свет и свечи добавят романтики. Продолжить празднование можно с бокалами шампанского, но уже в ванной, наполненной пеной. Оттенки воды похожи на оттенки топаза, который является символом 16 лет свадьбы.

Alexey К*******

http://idejka.com/articles/16-let-topazovaya-svadba - почитайте, можно что-то по теме, или тортик им испеките в форме сердечка. Можно приготовить романтический ужин и пойти с ночевкой к бабушке или подружке. Билеты в кино или театр..

Serik

На 16 годовщину свадьбы можно подарить родителям традиционные, полезные в хозяйстве подарки: столовый сервиз, постельное белье, что-то для совместных увлечений родителей.

Лучше всего спросить о желаемом подарке у самих виновников торжества. Тогда подарок будет не просто полезным, но еще и безумно приятным.