Евгений Рубцов

Как рассказать родителя, о том что мой парень был женат и у него взрослый ребенок 12 лет. А мы планируем свадьбу летом.

Светлана Архипова

Мне кажется родители больше обалдеют от того, что у Вас есть парень, Вячеслав.

Равиля Сафиуллина

ну наверное так же как вы сказали родителям что вы педик

Денис Буланцев

Прости Господи! Не ведают чего творят.... Взрослый мужик все в парнишках ходит, ребенка бросил да еще и педик.... Бедные родители.... Сочувствую им....

Андрей Самодуров

????Он до пенсии в мальчиках ходить будет ?))

Владимир Никитин

молодец! улыбнуло