Надежда Буравцова

Познакомит родителей до свадьбы или на самой свадьбе сами как нибудь справятся?

Будущих муж не горит желанием знакомить родителей, мол у них так не принято. А я считаю это не правильным. Хоть разок до свадьбы, но пересечься они должны. Хочу узнать ваше мнение. Или кто бы в такой ситуации, как поступили?

Анастасия Голоцукова

Вы абсолютно правы. Создается впечатление, что ему есть, что скрывать. Я до свадьбы любила и на родителей, и на родню, и на друзе посмотреть, чтобы все было предельно ясно

Андрей Соловьёв

разок-ДОЛЖНЫ ПЕРЕСЕЧЬСЯ!

Мария Фортунатова

Познакомить нужно. Зачем родителей ставить в неловкое положение?

Алена Степина

странно... его поведение... может он им наплел вы не хотите с ними закомится

Влад Востриков

А я считаю что нужно. но решать вам.

Анастасия Айрон

я бы тоже не знакомила, но родители мужа настояли.

Вячеслав Гостев

У нас родители на свадьбе познакомились, а на второй день сидели общались. Всё замечательно было.

Daniel Mastikhin

вообще, да, по правильному родители жениха и невесты должны до свадьбы познакомиться, его родители к твоим по идее должны прийти свататься, а это и есть знакомиться! раза вполне достаточно будет! его родители должны прийти к твоим, чтобы их хоть раз увидеть до свадьбы, вообще увидеть, где живет и с кем их будущая невестка, обсудить они также должны при этой встрече нюансы вашей свадьбы, что, где, когда и как у вас будет, что должны будут делать ваши родители на свадьбе, какие обязанности там у кого будут из родителей и все такого плана должны обсудить при этой встрече они.. поэтому такая встреча до свадьбы вашей хоть одна, но должна быть обязательно, чтобы на свадьбе они уже хоть знали друг друга и не испытывали дискомфорта, и вообще, не выглядело все нелепо, т. к они друг друга тогда будут видеть еще только впервые, и хорошего из этого ничего на свадьбе не выйдет! у нас так тоже было.. у меня мама, у моего мужа тоже, только мама.. но когда его мама пришла к нам, к моей, знакомиться.. они разругались сильно, насчет свадьбы, вообще расходов на свадьбу и т. п.. итог!.. у нас почти не было свадьбы.. так, по мелочи, пришлось сделать, т. к наши мамы общего языка не нашли, и по обоюдному потом мнению решили, что ничего нам делать не будут, т. е норм. свадьбы, как мы хотели с мужем, в итоге они и сейчас не общаются.. но познакомиться родители должны все равно, по-любому, до свадьбы! чтобы вот такого, как у нас, потом не возникло у вас на самой свадьбе, когда они тоже друг друга увидят в первый раз, и может им тоже что-то не понравится друг в друге! вам оно надо, чтобы вам испортили они сам день уже свадьбы?!

Лона

моя мама знакома была с родителями мужа, а вот папа скажем так заочно. с отцом мужа в школе учился вроде, но не общались. перезнакомились нормально уже на свадьбе. ничего такого страшного вроде не было.

Егор Болдырев

познакомить нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО

Оксана Шакирова

мы вот живем в одном городе с родителями мужа, мои - в селе за 300 км. Папы спокойно познакомились непосредственно в день свадьбы, мамы - накануне, вместе салатики нарезали)
Мы с мужем сначала хотели до свадьбы их познакомить, но как-то не срослось. Ничего страшного в этом не вижу.

К тому же, неплохо бы узнать мнение самих родителей) Ибо наши не особо горели желанием ехать куда-то и знакомиться до свадьбы)

Наджибулло Лутфиллоев

до свадьбы мне кажется лучше познакомить ,,,

Анна

У нас вышло так что моя мама с мамой, сестрой и племянником мужа познакомились до свадьбы на общем праздновании нового года, а уже на свадьбе его мама, сестра, племянник и племянница познакомились с моим отцом, ну и мама познакомилась с племянницей. Правда отец хотел до свадьбы познакомиться, и даже хотел придти к родственникам моего мужа, но мы с любимым не видели в этом необходимости, отцу пришлось смириться и познакомиться на свадьбе. Если они познакомятся на свадьбе, то ни чего страшного тут нет. Лучше конечно до, но не обязательно же следовать стереотипам, надо уметь друг другу уступать как то.

Марианна Уланова

Мы с мужем своих родителей познакомили до свадьбы, так вышло еще даже до того как речь вообще о свадьбе зашла, еще так вышло что они вместе организовывали нам свадьбу и скидывались по 50% с каждой стороны. А вообще если не хочет знакомить видимо на действительно есть какие-то причины. Если поговорить по душам может и можно выяснить почему так.