Галина Маслова

Родители мужа не пришли на свадьбу. У кого так было? Как вы справились с неприятным осадком в душЕ?

Jaslan

у моей подруги её мама не пришла на свадьбу, в итоге жизни не было, они развелись, непутевый был. Родители желают лучшего своим детям, значит вы им не по душе

Настя Станиславская

Посмотри на родителей. сын от них далеко не уйдет. Это ошибка.

Мурашкин Александр

Плюньте, не хотели стать частью вашей семьи, не нужно. Переживете.

Мария Гундырина

у нас так было.. муж расстроился а мне плевать.. сейчас и ему плевать. не общается и не горит желанием

Ксюша Сабор

Так это ж здорово! Полное самоустранение!)

Айгуль Яркиева

У меня так было, ничо, живем) ) он с ними почти не общается (и раньше не особо рвался) , я тем более.
поверьте, у вас много других проблем, чтобы забивать себе голову чужой дуростью

Акылбек Калчаев

У меня. Мы их и не приглашали. Вообще пофиг, отлично общаемся кстати теперь с ними.

Anar Ismailov

всяко бывает... сегодня не приходят... а завтра сами придут

Николай Бохан

Обидно, конечно. Но... У вас теперь своя семья. Главное, чтобы в ней все было хорошо. А с родителями со временем все должно наладиться.

Таня Еремина

их выбор... им с этим жить.... не вам.. .
значит это к лучшему

Мария Москвичева

Ничего, доживёте до свадьбы своих детей, всё поймёте.

Оксана Гагарина

Вам с мужем жить судя по раскладу. . .так об этом и заботьтесь, про себя не забывая. все остально изменится со временем, само

На
Настя

А у нас на свадьбе свекровь себе наши подаренные деньги прикарманила. Так обидно было. Совесть все-таки верх взяла, деньги вернула, но в каком состоянии? Масло на них пролила и так. Я ей их обратно вернула. Лучше она не была тогда на свадьбе.

ОК
Оксана Ковригина

к нам пришли, но ничего не подарили ( хотя возможностей более чем! это такое отношение и вы к ним так!

Наталья

Да успокойся ты. Тебе же не с ними жить. Всё утрясётся со временем. Примут потихонечку, не переживай.

Лена Барышева

Смотря по какой причине не пришли. А вам что волноваться, ваши же пришли?

Одна Такая

А почему не пришли? Просто не захотели? Ну и пусть, с мужем только постарайтесь это не обсуждать, на мозоль не давите. К нам на свадьбу пришли, в итоге муж в первую брачную ночь на такси до них ездил и обратно.. . А так, ну не пришли, зато лицами недовольными и требованиями ничего не испортили)

Наталья Алешкина

наши мамы, моя и его, до свадьбы тоже разругались, поэтому пришлось из-за них во Дворце бракосочетаний просто расписаться, без торжественной части, т. к его мать отказалась к нам приходить после этого на роспись в ЗАГС, и в ресторан тоже, и испохабила этим нам все предсвадебное настроение!

Cemil Saraydar

Я тебя очень понимаю, это ваш муж должен на них обижаться. Ведь его родители ему показали все свое неуважение к его выбору, и унизили его своим отсутствием. Мой муж не позволил бы такое неуважение к себе от родителей, и предупредил их, что если они не придут и испортят все, и у них не будет сына. Они приехали. И ради сына не лезут, не портят отношения, не манипилируют. А как лучше? Позволять родне унижать выбор мужа? И отравлять жизнь невестке? А если родители и родня угрожают, то послать их, пока не успокоятся и не захотят мира.

Буфет

у нас не пришли, потому что жили очень далеко, мы заранее приглашали, а они сказали, что в мае как раз посадка огорода, попросили перенести дату, мы с мужем решили не переносить, в результате, свадьба прошла без родителей, они этому большого значения не придали, мы тоже, отношения хорошие, обид нет

Иван

От мужа зависит, у нас тоже не пришли, заместо мамы была его крестная. Живем уже год в браке и с ней вообще не общаемся. Мне так даже лучше)