Тарина

Здравствуйте! У родителей свадьба - 23 года это берилловая свадьба) скажите что можно им подарить?! в пределах разумного!

Любовь Лутошкина

Это их личный праздник а вы классичесое поздравление цветы и помощь в праздновании

Виталий Башкиров

Вазу (не ночную)

Анастасия Рыбачук

Какая свадьба? Берилловая? Опечатки здесь нет? Я про такую первый раз слышу. , да и что-то у меня с возрастом ваша информация не стыкуется, если поженились в 20 и 23 года прожили, так примерно же 43 года родителям плюс минус должно быть. . А Вы вроде уже такая взрослая.