Наталия Пахомова

Что подарить на год свадьбы?

Павел Кольцов

что-нибудь из ситца

Любовь Козлова

мужу? )))если будешь что-то дарить и ЖДАТЬ ответный подарок, советую заранее напомнить про годовщину и намекнуть, что ты ждешь подарок.

Если подарок для пары, то, как уже написали выше, постельный комплект, ну или скатерть.

Лёньчик Пирожков

Исходи из взглядом и желаний, что нравится что нет. и решай

Ро
Роман

ситцевая свадьба. сетцевое что то

Александр Мизерник

Японский постельный комплект

Ан
Анвар

Только не носки)) ) Главное что бы подарок был от души

Нана Мишина

Любовь и только любовь!!!

Svetlana Shestakova

что нибуть из ситца.

Алексей Новиков

Ситцевые трусы - мужу, а жене ситцевую ночнушку.

Наталия Пахомова

Сувенирную медаль на шею с надписью типа "Любимому мужу за первый счастливый супружеский год"! Подарок актуален как женщине, так и мужчине.
Первый год как показывает статистика у молодоженов самый трудный, поэтому медаль полагается))

Олег *

Подарите комплект постельного белья

Наталья Чернышева

Подарок на ситцевую свадьбу — самый символичный элемент празднования годовщины. В старину молодым супругами на их первую годовщину совместной жизни дарили ситцевые платье, рубашку, брюки. Как правило, подарки – это предметы домашнего быта, постельное белье, скатерти, занавески и другие полезные мелочи. Это могут быть также белье для ожидаемого или уже родившегося ребенка (пеленки, ползунки) .
Из практической точки зрения, вы можете подарить цифровой фотоаппарат, с помощью которого молодожены смогут запечатлить все романтические и запоминающиеся моменты их будущей совместной жизни.
Другие варианты подарков в статтье-источника