Юрий Козиков

у одноклассника свадьба сколько ему подарить денег? в пределах разумного

сколько подарить денег что бы ему не обидно было подскажите пожалуйста, ни разу просто не был на свадьбах

Юля Глазырина

смотря где вы живёте в каком регионе, и какой уровень жизни у вас в регионе и ваш лично

Alexander Ignatenko

все зависит от того, где Вы живете, какой уровень жизни

Александр Толмачёв

половину зарплаты будет нормально если переживешь потерю )

Ibrahim Khalilov

Ирина Чистякова

А на сколько съедите и так далее, компенсировать надо! Ну и от души, чтобы они немного получше начали финансовую сторону жизни!

Александра

деньги не стоит дарить. вот золотая цепочка-самое то. и память и продать жаль-копейки стоит. и сама в пределах 5 тысяч. 100 баксов как раз пойдет.