Мария Борисова

Сколько денег подарить на свадьбу друзьям от семьи (2 человека) ? город Екатеринбург.

Татьяна Маркелова

подарок есть подарок, сколько считаете нужным и сколько позволяет ваш бюджет. Как-то странно таксу для подарка устанавливать.

Виктория Квартиры

смотря где свадьба... 5-7-10

Татьяна Бужак

Сын-холостяк дарил 5000.

Александра Азеева

у нас в городе принято 10-12 тыс.

Наталья Ведищева

Сколько вам самим не жалко, чтобы это было от души и по вашим финансовым возможностям. Нам кто-то и 1 тыс. дарил, кто-то - 5 тыс. (в Москве).