Юлия Соболева

Сколько денег подарить дочке на свадьбу ? ( достаток средний ) кроме затрат на саму свадьбу

Maksim Bezbah

Я дарил 1000 долларов.

Ол
Ольга

Нам родители просто оплатить свадьбу помогли, это как подарок и был.

Ольга Середа

Мои родители подарили моей сестре на свадьбу телевизор. Т. е. Можно сделать и ценный подарок.

Александр

30 - 50 тысяч

Сент Aka God For You

смотря сколько вы в свадьбу вложили. . ну тыс. 30 плюс-минут 10... вполне нормально..

Мария Корнюхина

Ну вот подумайте, если говте обычно тысяч 5 дарят. Это ваши родные дети) Не жалейте на них)

ОК
Олег Кирьянов

Если доход средний, то, думаю, тысяч 30 нормально будет

Дмитрий Мыздриков

20-30 тыс. нормально. а так сколько есть, тем более свадьбу делаете.

Юлечка Александрова

Сколько сможете. Мои родители подарили нам хорошее постельное белье и деньги на стиральную машину. Свекровь подарила варочную поверхность и духовку. Да мы и сами родителям говорили, чтоб не особо разгонялись в плане подарков. Все-таки они дали денег на свадьбу, покупали себе одежду-обувь, в общем и так затраты понесли. Нам не хотелось, чтобы наша свадьба их разорила.

Ирина Архипова

Сколько сможете.

Татьяна Вертякова

читаю и удивляюсь.. . 20-30 000 - это средний достаток???? мне на ДР мама 20 000 подарила, а тут свадьба. думаю, отсчет должен идти от 100 000.

Санечка Новикова

смотря что понимать под средним достатком, если зарплата тысяч 15-20, а вы еще и на свадьбу давали, думаю можно тыс 20 подарить или например холодильник или еще что-нибудь, и вообще сколько можете столько и дарите, никто вас не упрекнет