Свадьба, венчание, брак

мы с дочкой идём на свадьбу к моему брату. Сколько денег подарить чтобы не стыдно было? А с деньгами у меня сейчас не оч

3-4-5 тысяч рублей будет достаточно.
Тем более брат.
Макото Усотсуки
Лучший ответ
Дешевле подарок купить, чем деньгами.... что нибудь из посуды или кухонной техники....
Ирина Кошелева
Лучше купить хороший памятный подарок
Тысячи четыре минимум, а подарок лучше не надо...
сколько сможешь. причем в неподписанном конвертике; -) думаю не один человек так сделает: ) а деньги как правило после свадьбы считают. главное чтобы тебе не было стыдно из расчёта твоих возможностей:))))
Скажу так - деньги - это подарок всегда самый НУЖНЫЙ, но исходя из материального положения - подарок выйдет дешевле. Нам, например, дарили пылесос, небольшой столовый набор, было постельное бельё с 2-мя подушками в наборе, микроволновка ( ну это не совсем, конечно, из недорогих подарков) , небольшой по размеру кухонный комбаин, либо хорошую кофеварку - большую и красивую- они абсолютно недорогие, и можно найти " монстра кофеварения" за очень символические деньги!!!! -Вроде и ПОДАРОК, ВО (!!!) КАКОЙ и кашелек не потеряет сознания от траты!!!! =)
У нас скоро тоже возникнет точь в точь такой же вопрос, только есть еще время подумать - свадьба у друзей через месяц.. . я например подумываю сделать подарок своими руками (я рисую и занимаюсь декоративно-прикладным творчеством) , хотя это не может быть основным подарком, посему подумываю над комплектом постельного белья.... неоригинально, зато злободневно и нужно.. . да так нужно, что и не страшно, если кто-то тоже самое подарит.... зато вот фенечку самодельную, финтифлюшечку этакую - никто не повторит.. . не найдешь ни в одном магазине. Если есть время, посмотрите в поисковике сайт каких-нибудь самоделок, может вам что-нибудь приглынется и вы воплотите поделку в реальность?!!! Это несложно и не требует больших затрат, зато неповторимо и очень оригинально.. . Простите, что не даю ссылок. Никогда не пыталась искать идеи по сети.... Дарила своим друзям плоды трудов своих и заверяю вас - действует безотказно. Оригинальность и памятность вашему презенту обеспечена! Удачи!
Лучше купить хороший памятный подарок