Свадьба, венчание, брак

Девчули, как вы праздновали свадьбу? Пышно или скромно? Сколько денег ушло, если не секрет? Платили пополам?

Отпраздновали скромно.
2,5 года назад, всего нас было 10 человек (самые-самые близкие). Все оплачивал муж, но мы до этого уже год жили вместе и бюджет у нас был общий.
Больше денег потратили на кольца (у нас был комплект, а у моего еще и брюлик) и фото с видео.
Праздновали в Киеве, на всю свадьбу потратили 12,500 грн.

Хотелось пышную свадьбу, но не хотелось, чтобы за нее платили родители, потому и сделали так.
А еще, мне нравится выражение: "Шикарной свадьбой сейчас никого не удивишь, лучше удиви крепким браком"

Мы вместе уже больше пяти лет. А сейчас у нас еще и подрастает наше маленькое счастье))) Сыночку уже 14 месяцев.

PS: муж пообещал, когда будем венчаться, сделаем пышнее)))

Удачи)))
L,
Lili ,,,,,,,,,,,,,
Лучший ответ
Галина Садохина Вы очень классные, счастливые))))) Манюнька прелесть))))))) Как назвали?)
не праздновали, я противник пьяных сборищ. Ненавижу свадьбы.
Терпеть не могу эти балаганы с выкупом, платьем в стиле баба-на-чайник, тупым тамадой и бухимии гостями!
у нас было семейное торжество в узком кругу самых близких, тех, кто пришел нас поздравить, а не салатиков пожрать. Уложились тысяч в 50, ничего не делили, просто что-то покупала я, что-то муж
Aidana Berdikhanova
Первую пышно (оплачивали родители с обеих сторон), вторую только роспись в ЗАГСе .
свадьба нужна не мужу а жене. ответ как бы намекает что жена
потратили около 500 000 (166 тыс примерно в рублях) всё оплачивал муж, кроме макияжа, причёски и моего платья. человек 40 было. свадьба окупилась с плюсом в 100 тысяч (33 тыс примерно в рублях).
300тысяч ( +-20тыс. В декабре того года). Гостей 8 человек. Половина денег вернулась
Natalia Kruvosheina
Расписались в 2005г, на всё ушло 60 тыс. Отпраздновали скромно, человек 10-15 было. Все на своих машинах. Оплачивали вместе, так как два года жили вместе - общий бюджет
Расчитывай на свой бюджет. Учитывай то, что пышной свадьбой сейчас ни кого не удивишь, а вот крепким браком удивить можно. И еще не маловыжный момент, вложиться в свадьбу нужно так, чтобы небыло после нее большого долга. Долги придется возвращать, а если один день вашей свадьбы будет равен одному году выплаты долгов, это уже не свадьба, а показуха.
Около 150 тысяч, было около 40 человек. Хорошая свадьба была, но не окупилась ни фига
Юлия Невелева
Татьяна Курицына В наше время, когда гости любят подсовывать пустые конверты, вряд ли хоть какая свадьба окупится. Разве что у олигархов)))
Нам пустые конверты не дарили, но свадьба все равно не окупилась, а потратили всего 12500 грн
Пышно потратили 1000000000 руб за все платил муж кроме платья макияжа машины! 2014 год! было 60 чел! кридиты и в долг не брали! Подарили 500000 и путевку в тай на3 нед!
Виктория Шин
Полина Булдакова 1 миллиард рублей???? И катались на шевроле???? Вы ничего не путаете?
Пусть жена за свадьбу платит, она же ей нужна
Ирина Шишкина
Можно скромно и прожить 20 лет можно пышно и прожить 1 год ))) Ты такая наивная дурочка ))