Свадьба, венчание, брак

Кто как праздновал свадьбу - кто пышно, кто скромно? Пожалели или нет о своем выборе?

Стоит ли закатывать празднество или обойтись скромно с родными?

Стоят ли потраченные деньги всего или нет?
Или после пышной свадьбы было ощущение недополучения чего то?
Ни пышного белого платья, ни лимузина не было. Всё скромно, 15 человек только родные и несколько друзей. ЗАГС - не торжественная роспись, прогулка с фотосессией, венчание, скромное застолье. Ни о чём не жалею.
Полина Сулейменова
Лучший ответ
Первую свадьбу родители закатили пышную, хотя мне не хотелось... Все равно развелись. Второй раз просто расписались, мне это больше по душе.
Шашлыки на природе - что может быть лучше? Весь лес - Ваш!!!
Олюшка =)
Относительно скромно
То есть хороший ресторан, но с реально близкими людьми (10 чел) и без дорогих нарядов
Ни разу не пожалела
пышность свадьбы к дальнейшей жизни отношения не имеет. каждый удовлетворяет тут свои потребности. если распирает от эмоций и хочется разделить свое счастье с близкими и целым светом, да и деньги есть, то, конечно, пир закатить следует. если своего желания нет, а нужно для кого-то, то вас ждут разочарования.
Не праздновали
Не жалеем
Не жалеем потраченных денег ни разу. Такая память осталась.
Татьяна Кузик
Обычная свадьба, 40 человек, не жалеем. Единственное, платье подвело, вернуть бы время, более тщательнее выбирала бы
У меня свадьба с белым платьем была лишь однажды, все равно - ни к чему эти "нежности".Чувствовала себя ужасно в центре внимания. Остальные разы только расписывалась. Последний супруг украдкой от меня организовал свидетелей -"должны же нас поздравлять",позвал на шашлык, который в спешке пришлось организовывать мне же. Кляла его последними словами, в том году еле развелась. Считаю, без предрассудков лучше.
Была пышная свадьба. Жалею только о том, что не проконтролировала составление меню в ресторане, этим занималась свекровь, а она любитель, как я говорю, трёхэтажных столов. В итоге было подано 4 (!) горячих, и многое повыбрасывали естественно. Жалко денег было конкретно на это.
Анна Aдлова
Скромно. Жалею. Можно было бы вообще ничё не делать, но родня начала обижаться серьезно. Сказали- ну и оплачивайте сами себе гулянку. Они так и сделали.
Мы отпраздновали довольно скромно с близкими родственниками и друзьями, на оставшиеся средства уехали отдыхать. Спустя годы это уже не так важно
Расписались и все. На сэкономленные деньги открыли свое небольшое дело. Никто ни о чем не жалеет. Да и о чем жалеть?))
Отпраздновали скромно, гостей 50 было. Жалеем. Лучше бы вообще не праздновали. Мы и не хотели, хотели просто посидеть с родителями и за границу рвануть. В итоге родители настояли. Я дня 2 ругалась в пух и прах с папой, в тоге поддалась. Как так... положено же. Короче потратили мы свои накопления на свадьбу, которая не окупилась, пришли родственники, которых увидели в первый раз, подарили постельное белье, утащили наше шампанское с фигурками жениха и невесты. Веселуха
Праздновали в ресторане. Было 45 человек. Не жалеем ни о чём.
Ну нормально отметили. 110 гостей, ресторан, машинка красивая, катание, тамада отличная.... не жалеем.
Gulya Ahmedowa
первые две скромно. третью не праздновали
Свадьбу праздновали в кафе, отметили событие замечательно есть что вспомнить, правда пришлось вложиться, но оно того стоило, хорошо что угадали с ведущим было весело, оказывается наш ведущий еще и отличный фокусник так что положительных эмоций было куча. Если интересно, то вот ссылка на сайт перейдя на который можно заказать фокусника-ведущего на праздник : http://stroicev.ru/
Добрый день. Свадьба, это такое дело на кором экономить не надо, у нас когда была с женой свадьба, мы думали сам сделать, но поняли, что самим будет очень трудно, и по этому мы решили обратится в данное агенство http://www.apexteam.ru/#!public-and-social-activities/jrfgt, свадьба была на вышем уровне, но конечно пришлось немного потратится.