Свадьба, венчание, брак
что лучше повенчаться на шестую годовщину свадьбы или отметить её скромно, но сделать ремонт в квартире.как считаете?
А что на венчание денег столько сколько и на ремонт уйдет ???Обвенчаться и сделать ремонт -- вот мое мнение !!!
Думаю что ремонт прежде всего, а годовщин ещё много будет. Да и венчаться ещё успеете.
только так, как удобно вам, а не окружающим.
Если стоите перед выбором, значит венчаться не готовы!
Суровая правда жизни заставляет меня выбрать ремонт.
Я не романтична и выбираю ремонт.
Два раза прочитала ваш вопрос и не нашла связи между венчанием и
ремонтом. МЫ вот с мужем венчались и событие это не отмечали широко, после венчания скромно посидели, выпили чаю с друзьями. Нам с мужем было ВАЖЕНО само действо венчания.. . И потратили мы на это не так уж много денег.. . Ведь браки на небесах заключаются.. . А ремонт вы так или иначе все равно сделаете!
ремонт
Лучше ремонт! И шуму меньше.
венчание это такое благодатное событие в жизни, что не стоит опошлять его широкой гулянкой, а вот отметить его по-христиански, это даже не ударит по семейному бюджету и ремонт вы сделаете. а вообще на шестую годовщину лучше не венчаться, мой духовный отец так говорит, лучше на 5 или в вашем случае 7ую
я бы и то и другое сделала....
Лучше ремонт- больше шансов будет на долгую совместную жизнь.
Ремонт
Обвенчайтесь скромно, сделайте ремонт и живите с Богом
Смотря что для вас важнее духовное или материальное. Если венчание для вас действительно много значит - то конечно его. Я бы выбрала ремонт))
А если вариант скромное венчание, только с самыми близкими, либо только со свидетелями и ремонт? Венчание процесс, отчасти, даже интимный,зачем там толпы?
Ремонт, а на седьмую годовщину, отметить (шестая годовщина-не хорошая)
В свадебном платье да пардон в ободранных стенах не радужное представление о том светлом празднике, который остаётся в памяти на всю жизнь - не спешите.