Ольга Емелькина

что подарить друзьям на первую годовщину свадьбы

отмечать будем в узком кругу, подарок не дорогой, но не дорожи 1000, чисто символически

Диман Ага Щас

Лучше скинуться и подарить хорошее постельное белье, сатиновое, например, ну, это тыщи 3-4

Наталья Алексейцева

По-моему 1 год - это ситцевая свадьба!!!! Подарите постельное белье! 1111

Мария Графова

ситцевая свадьбы- на мскатерть подарили, полотенца всякие, и тп.

Юл
Юлия

Берите любой подарок и положите в наводочку ситцевую и принесите на горбу, как Дед Мороз подарки в мешке таскает!

Murderous

мы подарили друзьям на годовщину - 2 ситцевых платочка (синий ему, розовый - ей) и бутылку вина для романтического ужина им