Ви
Виктория

Что подарить на первую годовщину свадьбы другу?

Был свидетелем, спустя год иду на праздник=)
что подарить? Только про ситец не надо... это не вариант=)

Просто гостей будет много и все этот ситец дарить будут=)
а надо он им? 🙂

Константин Зенкин

Деньги и коньяк

Татьяна Телегина

Да ничего можно не дарить, символически бутылку шампанского принесите (ну, что б не с пустыми руками) . На годовщины супруги сами друг другу чего-то дарят, романтические вечера устраивают.

Дмитрий Титов

но это действительно ситцевая свадьба год совместной жизни в браке почему бы не подарить его жене комплект пастельного белья или скатертей из ситца а другу бутылку коньяка ))))

Игорь Курский

ситцевые носовые платки, целую кучу

Вероника Зайнутдинова

коньяк мужу и цветы жене

Катюня

Может что-то для украшения их дома из камня как на www.vip-stone.ru?