Николай Коженцев

что подарить мужу на годовщину свадьбы

Ол
Ольга

себя с бантиком

Оксана Лукашова

Ребенка, и вопросы о подарках, в будущем, отпадут сами собой.

Людмила Макеева

какую? если честно, мы просто старались выбраться вдвоем посидеть в хорошем ресторане -вечер для двоих - без подарков- просто понять как мы дороги друг другу

Да просто у нас ребенок родился через 3 месяца после свадьбы, потому приходилось умудряться, чтобы вечер посвятить самим себе

Иг
Игорь

То что вы не когда не делали в постеле. То и подарите.

Сергей Елисеев

Хороший дорогой ремень.

Мария Горбачёва

рубашку и хороший галстук !