Гульнара Хабирова

подскажите, что подарить мужу на годовщину свадьбы?

Славик

Фартук для кухни

Kuba Mamitov

проститутку из торта

Владимир Винокур

А говорят, гомикам- жениццо не дают...

Зинаида Новикова

МАКСИМ? тебя ДОСТАТОЧНО!

Ayax

КАМАСУТРУ !

Яна Яночка

я как-то гамаши дарила, у него как раз ДР зимой, подарок очень понравился

Евгений Антонов

Часы с гравировкой http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx ) По-настоящему красивые наручные часы, которые хорошо сочетаются с одеждой, привлекают внимание женщин и располагают к себе собеседника. Несмотря на современный мир, где время можно посмотреть на смартфоне, часы не потеряли своей ценности! Хорошие часы не только могут подчеркнуть статус, а и быть частью образа.

Павел Пронин

Да тут и не нужен совсем дорогой подарок, но отпраздновать надо так чтоб он не забывал эту дату никогда!! !Устройте ему праздник для души. Купите себе сексуальное бельишко, организуйте свечи, шампанское, танцы. Мужчины все это обожают. И делайте такие романтичные вечера почаще, не так все это дорого. А шикарное белье можно купить и в интернете с бесплатной доставкой http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bele/tags/seksualnoe