Андрей

Подскажите Здравствуйте подскажите что можно подарить мужу на первую годовщину свадьбы? На пример можно подарить часы?

Юл
Юлия

Если у него машина есть подари, что нибудь к ней и себя тоже подарить не забудь 🙂

Ал
Алсу

Ужин при свечах, с умопомрачительным и животным сексом после где придется

Александр Юрдин

сними ему на сутки сауну с проститутками!

Залина Красова

Часы дарят к разлуке - такая примета

Владимир Птицын

Часы не дарят

Ирина Петрашова

мы на годовщины ничего не дарим

Ксения Сергеевна

приготовьте вкусный ужин, и посидите вдвоем в романтической обстановке

Юрий Рожков

у меня муж вообще терпеть не может подарки . хотя я и поймать его могу хаха

Яна

Мой тоже часы хочет. Но не подарю - говорят - примета плохая. Я не хочу рисковать.

Алексей

Ни в коем случае не дарите часы!
Устройте романтику, ужин, свечи.

Юлия Тимощук

На годовщину я бы подарила что-то подходящее по случаю и символичное, например, такой совместный портрет на холсте http://ideipodarkov.net/фото-на-холсте-в-подарок-мужу-245354-podarok/?p=5701250512206&ct=43049087252&pa=7381387997 повесить на стену в красивой рамке и будет очень красиво. Получается даже как бы подарок вам двоим на годовщину.
Часы тоже дарить не стала бы. Может, на ДР даже подарила бы, в приметы я не верю. Но годовщина - это особый праздник, надо дарить что-то, что будет напоминать ему о вас.

Андрей Смирнов

Мне кажется, что часы - это всегда отличный подарок. Во-первых, он пр практичный. Во-вторых, всегда, когда Ваш муж будет смотреть на часы, он будет вспоминать о Вас. В-третьих, часы - это всегда классный аксессуар, дополняющий внешний вид и делающий его более завершенным. Выбор сейчас часов огромен, но мне кажется, что нииболее практичны кварцевые. Посмотреть цены и модели можно, к примеру, здесь http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/kvarcevye Уверена, этот подарок мужу точно понравится!