Виталий Скрупскас

Что оригинального подарить мужу на первую годовщину свадьбы? См. внутри

Что оригинального подарить мужу на первую годовщину свадьбы?
Про платочки, трусы, рубашки сицевые прошу не писать, это само собой. Ужин и романтик это естественно. Но помимо хотелось бы чего-нибудь особенного.
Предпочтения мужа я знаю, знаю что часы давно хочет, вроде не суеверная, но как-то не решаюсь. Хотелось бы эмоции, чувства, прям взрыв. Экстремальное тоже у нас было, прыжки с парашютом. Если есть мысли, прошу поделиться, буду рада!

За ответы спасибо, но помимо задуманных часов, у кого-нибудь есть криативные мысли! Взрывные идеи, но все в меру)

Ан
Анна

закажите спа-процедуры на двоих

Михаил Земсков

поход вдвоем на массаж или в гончарную мастерскую, как вариант 🙂

Ирина Родкина

Татьяна, да хватит вам придумывать
у вашего супруга уже в течении года есть ВЫ!
Чем не подарок а ?
Девочки, перестаньте что было дарить мужикам, даже мужьям. красивый тортик вашего приготовления- это максимум на что они должны рассчитывать.
Подарки в семье дарит МУЖ!! !
Мой муж мне дарит подарок и на его день рождения. Он же блин мужик, а не упырь какой нить?
Дайте вашему супруг себя ощутить хозяином семьи.
Только не в пьянках-гулянках, а для вас, для вашего дома, для вашего брака.

Oygoy Hgo

себя)

Ан
Анаис

а почему боитесь? подарите, просто пусть он вам монетку даст. Мне муж дарил - все хорошо.

ОК
Ольга Кельбах

может быть устроить профессиональную фотосессию? придумайте какую-ниюудь необычную идею лав-стори и закажите фотографа или просто выберите необычное мсето для съемки!)

Наталия Корягина

билеты в ночное шоу в дельфинарии!

Юлия Буланникова

фотосессия классно) организовать на лошадях поездку на двоих

Олег Ходаков

шубку соболиную, женскую... не захочет её носить? придётся это делать вам.. . но, поверьте-такой подарок он запомнит на всю жизнь и на золотой свадьбе будет рассказывать о ней вашим внукам...

Людмила Кузьменко(Котолупова)

купите поездку на двоих. если любите экстрим, то можно снеплинг или подводное плавание. а то просто пойти в луна-парк)) ) или водный парк.

Ольга Филатова

ребенка. Живого, здорового и от него.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. К лотку приучать не надо, по своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.