Дмитрий Глущенко

Как думаете, нормально ли, если перед свадьбой невеста ставит условие жить отдельно от родителей? сын один и родители

уже в возрасте

Ел
Елена

я думаю невесте этот вопрос надо было поднять до того, как решили расписаться. а теперь накануне это выглядит ненормально. хорошо еще если родители не слишком стары и могут о себе позаботиться

Евгения

ненормально что она уже начинает ставить условия.. это повод отложить мероприятие

Abdishukur Batyrov

Мне не нравится выражение "ставит условия".

Такие вещи просто спокойно обсуждаются. Так же, как дальнейшее видение совместной жизни.
Интересно, она намекает, чтобы на съемной жить или чтобы родителей выселить куда-то ?

Серёга Ашихин

Поздновато. Надо было это условие ставить еще до подачи заявления, на этапе обсуждения возможной свадьбы в принципе)))

On Cleans

конечно! Желание жить с родителями - патология....

Юлия Балашова

ну конечно же
это не только нормально, а необходимо просто

Жанна Водяницкая

Правильно делает! Надо жить отдельно

Сергей Вансович

естественно, в жизни с родителями жить не стану и никому не советую!

Александр Козлов

всю жизнь замужнюю 23 года живем сначала с его родителями, потом с моими, это просто дурдом с одной стороны, а с другой не плохо весело, есть с кем внучку оставить, всегда есть что покушать

Вера Малышева

Умная девочка.

Лена Шаймардянова

невеста сука какая а!!!! 1

Ситдекова Валерия

Нормально. Молодым нужно создавать свою семью .

Владимир Мартиросян

она просто эгоистка... наверное еще сопливая дрянь

Татьяна Крылова

Непонятно. Разве могут быть варианты? При чём здесь условия?
Обычно для нормальной семейной жизни новая, вновь созданная семья ищет себе жильё, отдельное от родителей.
Как думаете, нормально ли, если перед свадьбой жених ставит условие жить отдельно от родителей?

Алексей Макаров

Только так и надо!

Алина Садковская

Молодец, адекватно оценила свой характер и способность уживаться с другими людьми!

Людмила Черпалина

"Ставит условия" это как то грубо сказано, хотя может так оно и есть) Нужно было это обсуждать до свадьбы. Конечно кому как. Есть плюсы/минусы и с той стороны и с другой. Мы с мужем до того как дом купили жили у моих родителей 4 месяца, я чуть не свихнулась. Хоть и родители, но все же я хочу быть хозяйкой, я хочу делать что то в доме так как мне нравится, а не так как кто то привык. Своя квартира лучше) ) Да и муж тоже рвался побыстрей переехать))

Светлана

нормально и правильно

Ел
Елдос

Конечно правильно, странно, что об этом будущий муж не позаботился. Родители в возрасте, это под 90 что ли, сами не в состоянии себя обслужить, решили домработницу бесплатную заиметь?

Виктория Квартиры

Смотря кому условия ставит. Родокам.. зажралась.. А мужу.. пусть вертится, а как он хотел семью обрёл, лафа закончилась.

Олеся Пируева

Конечно нормально. Мало того - правильно!

Со
Софья

Правильно

Анастасия Любимова

Правильно, надо ходить в гости и не более. А так получается что она выходит не только за парня замуж но и за его родителей.

Сергей Азаров

Более чем