Евгения Луканцова

Свадьба Это хорошо!!!

Подскажите в среднем если заказать свадьбу свадебному агентству сколько мне это обойдется примерно, и стоит ли????

Александр Гордеев

Поясняю насчёт свадеб и прочих пропагандируемых властями "семейных ценностей":

1. Светско-лжерелигиозным властям нужно много рабов. Поэтому их "подданные" должны много рожать. Граждане низводятся до уровня сельскохозяйственных животных - им полагается регулярно плодиться и обеспечивать власть пушечным и другим мясом.

2. Властям не выгодно заботиться о населении - строить детские сады, бесплатно кого-то лечить, платить пособия и т. д. Поэтому правителям нужны крепкие большие семьи, где одни родственники практически полностью обеспечивают и опекают других.

3. Властям надо, чтобы брачующиеся подсознательно чувствовали себя зависимыми от государства в лице ЗАГСов и от проправительственных псевдорелигиозных организаций - в смысле от венчающих граждан попов и пр. Каждый гражданин должен ощущать, что у него есть "Хозяин", "Большой Брат" (т. е. государство, церковь... ) который регламентирует его жизнь, в том числе и жизнь сексуальную, и знает, с кем именно этот гражданин состоит в половых отношениях в данный период времени.

Причём "семейные ценности" сегодня пропагандируют всё больше
лжерелигиозные маньяки, призывающие истязать детей и в массовом порядке
убивать неугодных.. .(см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221157651/ и др.).

Татьяна Зельманова

Разные города--разные цены.

Anton V. Merkulov

Зависит от города, от ваших пожеланий и аппетитов. Стоит, но над0 иметь деньги для этого.

Liuda Kirkova

Свадебное агенство само вас спросит, какой суммой вы располагаете. И исходя из этого и будет организовывать

Горшков Александр

Свадьба это пиздец товарищь, итог 2 лет семейной жизни, секас нет, сплю на полу, ибо анальные залпы мужа уже не выносимы, в общем подумай хорошенько

Александр Кравченко

Дороже, чем самой, т. к. они ж еще и себе отхряпать хотят))))

Дмитрий

Понятно, что самим организовывать свадьбу очень сложно и лучше поручить все профессионалам. Свадьбой моей сестры занималась Александра Морозова http://morozova.org/ Настоящий организатор, который прекрасно справляется со своей работой. Благодаря ей свадьба была потрясающей.

Танюша Суденко

Отличный вывод!