Иван Зибрин

Почему свадьба без пьяной драки, это не свадьба?

Наталья Коленцева

Да полная ерунда это. Так поговорка ради словца и все.

Александр Тарханов

Просто традиция-)

Наташа Щербакова

Ну потому как в угаре всегда тянет на приключения, а если люди с двух сторон не знакомы, то они быстро и находяться. Если же все скромно, то значит люди не раскрепостились как надо и не отдохнули. Как то так и это хорошо

Ольга Юдина

русская обрыгаловка

Каракулин Сергей

А зачем напиваться так

Денис Петров

Один придурок придумал подобное изречение, и толпа подхватила.. . ()Дело не в свадьбе, а в сборище пьяных людей, хде 50 на 50,как правило, они чужие друг для друга.. . и есессено, что в этой толпе ,,весёлых"людей, как и в любой семье, не без ,,урода",который докопается до чего или кого-нибудь, начнёт ,,свою прелюдию",а другие подхватят.... ток повод дай!...)) ) дело не в свадьбе.. . а в чужаках и одном, двух раздолбаях...))

Светлана Юдович

Не было такого раньше, алкаши придумали