Юлия Орешкина

это правда что свадьба это только для девушек?

Антон Сычев

конечно .им же подавай сказку.

Марина Сергеева

не согласна)
мы с мужем просто роспись делали, но были красивые. так он больше недели ходил себе все подбирал, и при чем потратил на свое внешний вид, скажу я вам не меньшге моего)))

Рузанна Кагермазова

а мне кажется, это для смелых и выносливых

Елена Т

скорее для родственников и друзей-погулять на халяву. Редко свадьба окупается, хотя бывают и щедрые гости.

Ольга Брагина

у кого как, но мой сейчас уже муж очень настаивал на настоящей свадьбе со всеми ее атрибутами-мероприятиями)
и я очень ему за это благодарна!)))

Feodor Login-Off

Не встречала ни одного мужчины (среди своих знакомых), которые бы утверждали, что они хотели свадьбу, само пиршество. В основном хотели их жены))

Василий Беркут

У нас и дочь, и зять хотели свадьбу. Всем хочется праздника.

Татьяна Якименко

глупости свадьба это празднование дня рождения новой семьи это праздник родителей и молодых. Впрочем сегодня это зависит от семейных устоев и семейных традиций -вернее их наличия

Юлічка Казіева

А мне если только и хотелось белое платье, то лишь тогда, когда я в школе училась... По мне стрёмно это как-то... свадьбы, где ужираются как свиньи, глуповатая тамада с не менее тупыми конкурсами..., расписались. посидели в кафе и к океану... наслаждаться друг другом..

Андрей Сушков

Судя по всему, это для родни!

Сергей Токарев

да! наша свадьба была для меня

Елена

Ну не знаю, не знаю, мой хотел шотландскую свадьбу, в килте, с волынщиком и все такое))

Денис Рябчиков

думаю да. Ведь в основном девушке хочется надеть белое красивое платье, покрасоваться, почувствовать себя принцессой, как в сказке, а парням, думаю, все равно, ну уж точно они не мечтают о красивом костюме ))) а организация самой свадьбы это для обоих хлопотное и малоприятное занятие, и свадьбу редко кто хочет делать только ради самого застолья. Так что думаю, если бы замуж все выходили в обычном платье, девушкам тоже было бы, так же как и парням, меньше интереса устраивать свадьбу.